Семейные праздники

День рождения - это радостное и яркое событие, особенный и замечательный праздник! У многих из нас этот день ассоциируется с весельем и развлечением, морем добрых пожеланий и чудесными подарками - торжество целиком и полностью принадлежит имениннику, который на один день по праву становится центром Вселенной.

И вот уже приближается Ваш день рождения или день рождения близкого и любимого человека, ребенка, мамы, папы, жены, мужа, друга, подруги, коллеги, сослуживца, а может даже фирмы или компании… Как же порадовать виновника торжества? Где лучше провести праздник, чтобы он получился удачным и эффектным, подарил отличное настроение и массу приятных воспоминаний? Дома или на природе? В кафе? А может пойти в шикарный ресторан? Хорошая идея! Праздничная атмосфера, шикарное застолье, искреннее и беззаботное веселье, довольный именинник, счастливые воспоминания чудесного дня рождения как одного из лучших событий... Все это ждет Вас в ресторане «Шынок у Лявона»!

 

Юбилеи в ресторане "Шынок у Лявона".

Юбилей - это особенное торжество, значимое событие, которое случается не каждый год. Казалось бы, семейное счастье зарождалось ещё «вчера», а сегодня уже приближается серебряная свадьба. Детям, которых совсем недавно водили в детский сад, уже пора отмечать совершеннолетие. Да и фирма, открытая много лет назад, теперь является солидной компанией и гордостью своего владельца. Именно поэтому организация юбилея, будь это юбилей свадьбы, Ваш собственный юбилей или юбилей фирмы, заслуживает особенного внимания и тщательнейшей подготовки, а праздники юбилеи непременно должны быть эффектными и запоминающимися.

Тел.(факс) 334-59-23

Тел. 334- 62- 18

velcom. 8-029-610-10-09

mts. +375 17 323-59-23

г. Минск. ул. Веры Хоружей 17.

Время работы: воскресенье-среда: с 11-00 до 23-00,
четверг-суббота: c 11-00 до 02-00.

 


Просмотров: Эту новость прочитали 394752 раз(а)

Комментарии

Комментарий оставил Юлия 8 ноября 2018 г. 16:56
Добрый день !
Мы планируем проведение корпоратива 21.12. вечером на 25 человек.
Нам необходим отдельный зал, возможность европейской рассадки, чтобы было место для танцпола, наличие плазмы или проектора, караоке. Фото зала прошу прислать. Или у Вас есть возможность закрытия ресторана под нас?
Также подскажите, пожалуйста, среднюю стоимость банкетного меню на человека? Какое примерное меню?Алкоголь включается? Или возможно привезти свой?
Какие условия расчетов.
Заранее благодарю за оперативный ответ. +7 926 628 34 79

Имя:
E-mail:
Комментарий:
Enter the code shown:

Вставка Отмена